Новостная лента

Вылечили котика по кличке Малыш 😊🐱

Вылечили котика по кличке Малыш 😊🐱

Предыстория: В посёлке Мишеронский 17 мая в 19 часов вечера был сбит кот питбайкерами. Хозяйка от кота отказалась. Малыш был в тяжёлом состоянии. Удар пришёлся в голову. Раздроблена челюсть 😢

Все ветклиники отказались его принять. Так как котик был в тяжёлом состоянии, ему требовалась интенсивная терапия. Согласились принять только в Орехово-Зуево "ДокторВет" по договору №32884 — котик Малыш. Сейчас после интенсивного лечения котик идёт на поправку и сам кушает 🥹❤️🐾