Новостная лента

Выживший после трагедии в котокафе

2026-06-18 16:28
Выживший после трагедии в котокафе кот Федя проходит лечение.

Состояние кота Феди, который уцелел во время трагедии в котокафе, находится под контролем. Время назад у животного появились проблемы с дыханием - кот начал дышать через рот, после чего его доставили в ветеринарную клинику для обследования.

По предварительным данным, причиной ухудшения самочувствия может быть последствие ожогов. Для уточнения диагноза у Феди взяли необходимые анализы.

Несмотря на возникшие сложности со здоровьем, Федя сохраняет хороший аппетит. Даже заложенность носа не мешает ему активно есть, особенно влажный корм.

Кот проходит лечение и находится под наблюдением ветеринаров. После завершения курса лечения и полного восстановления для Феди планируют найти новый дом и любящих хозяев.

Вместе с ним обследование проходит кот Ушастик. У животного диагностирован хронический ринит, лечение которого может занять несколько месяцев. Несмотря на это, кот остается активным и чувствует себя удовлетворительно